Как указать марку автомобиля в аукционной документации, которую я хочу приобрести.
Лучший ответ
По 223-ФЗ можете, если есть обоснование и указание в положении о закупке (в ином случае нельзя, ст. 4 223-ФЗ), по 44-ФЗ нельзя (только на основании рамочных технических параметров в соответствии с правилами ст. 33 44-ФЗ). Отгадывать дальше по какому основанию закупаете (оборонный заказ, международный договор, буровая техника в рамках концессии, по преференции, извините, сложно).
Нужно указывать так же как в паспорте транспортного средства ПТС