Подскажите какое решение может быть вынесено по касации и могут ли все-таки детей выписать из квартиры свекрови.
Мне понять:
бывшая свекровь, подавала иск о выселении родных внуков из квартиры (несоверш.),
суд отклонил ее иск (решения суда у меня на руках еще нет, поэтому не могу сказать агрументы суда), сейчас она подала кассационную жалобу.
(Дети фактически в квартире не проживают, а просто там зарегистрированы. Один ребенок вообще никогда не проживал в той квартире, другой проживал 2 года).
С уважением,
Лучший ответ
Екатерина, тут иногда имея на руках все документы, с уверенностью нельзя сказать. А Вы такие вопросы задаёте. Нужно все документы посмотреть, каких нет - получить на руки, для того чтобы какую-то ясность внести...