У меня такой вопрос мне надо было 18 Марта оплатит патент а я забыл а сегодня у 20 и вот что мне делать надо Теперь.
У меня такой вопрос мне надо было 18 Марта оплатит патент а я забыл а сегодня у 20 и вот что мне делат надо Тепер.
Лучший ответ
Если патент просрочен не более, чем на две недели, то нужно быстро подать документы на переоформление патента в отделение УФМС. Там он будет восстановлен в течение 10 рабочих дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!