Сыктывкар, 20.03.2016, 05:38

Как признать себя банкротом и решить проблемы с долгами у судебных приставов?

Вопрос №10037698 из г. Сыктывкар
опубликован 20.03.2016, 05:38
Здр у меня долги у суд приставов около 1 млн руб я не работаю у меня 2-е несоверш летних детей живу на зп мужа и алименты могу ли я признать себя банкротом и что для этого делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашиваю стоимость процедуры я спрашиваю возможно ли это и какие последствия?

20.03.2016, 06:14

Бесплатно претензии можно направить Путину.

20.03.2016, 06:18

читайте ответы на аналогичные вопросы здесь на сайте, в них все подробно описано.

конечно вы можете подать на банкротство. последствий совсем немного и я думаю, что вас они не затронут.

21.03.2016, 02:10

Признать Вас банкротом может только Арбитражный суд, но это процедура не бесплатная...

20.03.2016, 06:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я не спрашиваю стоимость процедуры я спрашиваю возможно ли это и какие последствия?

20.03.2016, 06:14

Бесплатно претензии можно направить Путину.

20.03.2016, 06:18

читайте ответы на аналогичные вопросы здесь на сайте, в них все подробно описано.

конечно вы можете подать на банкротство. последствий совсем немного и я думаю, что вас они не затронут.

21.03.2016, 02:10