LSN Messenger

Дравствуйте. Подскажите, могу ли я продать долю в квартире, если там прописаны несовершеннолетние дети.

Вопрос №10037776 из г. Братск
опубликован 20.03.2016, 06:23
Дравствуйте. Подскажите, могу ли я продать долю в квартире, если там прописаны несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

если дети не собственники то можете продать

20.03.2016, 06:32

Спасибо за ответ. А детей обязательно выписывать из квартиры или можно оставить?

20.03.2016, 06:52

Если вы продаете свою долю, если это не ваши дети, то не надо выписывать. Если дети ваши, то надо, вместе с собой. Если эта доля единственная, т.е. у вас больше не останется долей в этой квартире, и вы реально выезжаете.

20.03.2016, 06:56

Дети мои, а их выпишут, если пока не куда приписывать? Я хочу продать долю, добавить материнский капитал и купить жилье

20.03.2016, 07:00

Выпишут в никуда. При выписке укажите любой адрес. Купите жилье, пропишете реально..

20.03.2016, 07:15