Возможно ли банку через суд продать долю в квартире, где собственники - муж, жена, прописаны в разных местах и есть несовершеннолетние дети?
Могжет ли банк обязать через суд продать долю в квартире если муж и жена прописаны в разных квартирах и являются там собственниками доли. И там и там прописаны несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
У банка нет таких полномочий, не имеет право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не может банк так поступить, у него нет такого права. Не переживайте.