Возможно ли одновременное поступление на заочное отделение бюджет и в два разных ССУЗа с разными специализациями?

Могу ли я поступить в два разных ссуза на заочное отделение бюджет и там и там. Специализации разные. В техникуме я учусь по своей профессии (техник-технолог общепита), а в колледже на юриста?

Лучший ответ

Я имею ввиду,что при поступлении требуют дубликат диплома в обоих ссузах. И как быть с сессиями(я работаю).Я буду сдавать сессии по одному отзыву или возможно по двум?

Смотря что имеете в виду. Закон, сам по себе - такого не запрещает.

Я уточнила вопрос,но не получила ответ