Размещение сведений о новом участнике, становящемся единственным учредителем при выходе прежнего, в листе Д
Лист Д - если в нем дать сведения об выходящем из ООО единственном учредителе, то в каком
листе разместить сведения о новом участнике, который станет единственным учредителе при выходе прежнего.
Лучший ответ
одновременный выход и вход не допускается. Сначала нужно ввести второго, а после регистарции вывести второго. Лист тот же (только там галочка ставится (прекращение полномочий возложение полномочий))
Спасибо, именно так и сделаю!