Консультация специалиста - заполнение формы Р 14001 и передача доли учредителю при выходе из ООО

Необходима консультация специалиста по вопросу выхода учредителя из ООО. Учредитель написал заявление на выход, выплатили ему его долю. При заполнении форма Р 14001 возникли проблемы. Какие пункты заполнять в листе Л? И что именно писать в протоколе собрания учредителей? Как правильнее и когда передать долю оставшемуся учредителю?

Лучший ответ

Анна! Советую обраиться за помощью по составлению необходимых документов к адвокату Берсеневу Сергею Васильевичу, тел. 83519048839.