Исковое заявление о возврате переданных денег - как защитить себя при отсутствии расписки и противоречиях в показаниях бывшего супруга?
Елена, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями мирового соглашения. Также необходимо знать, когда был взят кредит (в браке, в период раздельного проживания) и на какие цели потрачен.
Елена, если вы не докажете, что деньги передавали, то он взыщет с вас. Доказывать надо документами.
Доказывайте, что у него в то время отсутствовали источники поступления денег, что он не мог сам погасить...
Но шансов мало.
писать возражение, приводить свидетелей в суд, у кого занимали, при ком передавали
Елена, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть исковое заявление, поданное мужем, и прилагаемые к нему документы.
Добрый день, Елена!
Необходимо готовить возражение на исковое заявление, желательно ознакомиться с мировым соглашением и исковым заявлением, но возможность доказать есть.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»