Потребительский кредит в банке ТРАСТ - задолженность после досрочного погашения и привлечение коллекторов
Был оформлен потребительский кредит в банке ТРАСТ. Было сделано досрочное погашение кредита, как выяснилось позже, до полного погашения кредита не хватило суммы 1800, в связи с чем банк не списал все денежные средства в счет погашения задолженности, а списывал ежемесячно внесенные деньги как обычное погашение с учетом начисленных процентов в связи с чем за мной образовалась задолженность которая на текущий день выросла в сумме 100 000 тысяч рублей. После чего долг был передан коллекторской организации для принудительного взыскания. Что делать в данной ситуации.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу по месту, поскольку чтобы дать Вам правильный ответ необходимо изучить документы.
Удачи Вам!