Можно ли заменить обручальное кольцо на другой размер, имея чеки, гарантию и бирки?
Здравствуйте! ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат
Можете только с согласия продавца--а по закону--нет.
Клара, по версии ЗАКОНА у вас НЕТ таких прав !
так как ваш товар в ЭТОМ перечне
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ возврату или обмену на аналогичный товар
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.
потому такой обмен возможен ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца
Добрый день. Нет, по данному основанию обменять ювелирное изделие нельзя