LSN Messenger
Печора, 20.03.2016, 09:12

Доля внука в квартире матери и отчима при разводе - соображения об улучшении жилищных условий и наличии ипотеки

Вопрос №10038417 из г. Печора
опубликован 20.03.2016, 09:12
Какую долю имеет внук в квартире матери и отчима при разводе, так как после регистрации брака они улучшили жилищные условия, у обоих было по однокомнатной квартире. Но у одного из них была ипотека, а у другого дарственная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если родители прожрали ,извините за грубость,его алименты.

20.03.2016, 09:27

К сожалению, Людмила.

20.03.2016, 09:27

Добрый день. Даже в таком случае

20.03.2016, 09:28

К сожалению, даже если так. Обязать родителей предоставить ребенку долю в квартире невозможно.

20.03.2016, 09:28

Внук вообще может не иметь доли в праве собственности на квартиру, приобретенную родителями.

20.03.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Я не удовлетворена,так как эта семейная пара в течении семи лет расходовали алименты внука на свои нужды,и что 16 -летний внук должен остаться ни с чем.

Даже если родители прожрали ,извините за грубость,его алименты.

20.03.2016, 09:27

К сожалению, Людмила.

20.03.2016, 09:27

Добрый день. Даже в таком случае

20.03.2016, 09:28

К сожалению, даже если так. Обязать родителей предоставить ребенку долю в квартире невозможно.

20.03.2016, 09:28