Как продлить патент без выезда и какие документы для этого нужны?
Срок патента истекает 3 04 2016 возможно ли продление патента без выезда, и что для этого необходимо? Я гражданин Ураины (г.Донецк) за раннее спасибо.
Лучший ответ
Да, можно. Не позднее чем за десять рабочих дней до истечения двенадцати месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент, за переоформлением патента. При этом число обращений за переоформлением патента не может превышать одного раза.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! возможно, вам нужно оплатить патент до 03.04
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!