Как продлить патент в Армении и требуется ли пересекать границу?
Я гражданин Армении. Имею патент (делался на год) срок истекает в марте 2015 года. Что нужно сделать для продления патента? Нужно ли пересекать границу?
Лучший ответ
Вам не нужен патент! Находите работу до окончания срока патента и заключаете трудовой договор. Можете находиться в России на весь срок его действия.