Как объединить аресты по двум кредитам в Сбербанке для уменьшения суммы списания со счета с зарплаты?
Имею просрочку по двум кредитам оба в Сбербанке, по каждому было судебное разбирательство. По одному кредиту суд вынес решение арестовать счет в Сбербанке на которую приходить зарплата на 200 тыс. На эту сумму арест наложил сам банк. По второму кредиту, был наложен арест на тот же счет приставами на 180 тыс. Теперь получается, что когда приходит зарплата 50% списывает банк, а 50% приставы. Возможно ли объединить эти аресты в один, что бы с зарплаты списывали всего 50%?
Лучший ответ
обжалуйте арест сбер.банка в суде
Большое спасибо