Ситуация с кредитом и приставами - банк списывает зарплату, остаюсь ли я без средств?
Здравствуйте Валентина! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Лучшие помощники в данном вопросе Гражданский кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О бухгалтерском учете», а также Положение Банка России «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Более того, после удержаний у Вас должны оставаться средства не менее прожиточного минимума. Можно написать заявление о снижении размера удержаний.
Добрый день! При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержание в большем размере неправомерно.