Жестокое обращение с моим сыном в СИЗО - Планирую подать на правоохранительные органы в суд, но сталкнулась с проблемами получения медицинских справок

Моего сына арестовал наркоконтроль в отделе его избили подбросили наркотик. Находится в СИЗО 6 месяц.8 января в СИЗО опять его избили требуя признания чего он не совершал. С СИЗО увезли в больницу тюремную где он пролежал 20 дней. Я мать хочу подать на правоохранительные органы в суд, но справки медицинские мне не дают. Как подать?
Лучший ответ

Вы можете сначала обратиться в полицию.

Справки можно затребовать через главного врача медучреждения.

Вам следует в Следственный комитет обратится и нанять адвоката