Опыт посещения салона эстетической косметологии - испорченное настроение и финансовые проблемы
Пригласили на бесплатные процедуры в салон эстетической косметологии. Далее через 3,5 часа я наконец-то его покинула, но с испорченным настроением, бледным и опухшим лицом, с кредитом в 79000 на оказание косметологических услуг. Данное ООО может (из выписки из ЕГРЮЛ) заниматься только продажей косметики и парфюмерии. Об оказании платных медицинских услуг в ЕГРЮЛ не упоминается. Лицензии и документов об образовании косметологов не предоставили. На претензию и заявление об отказе в исполнении ответили отказом, но вернули в банк часть денег. Остальную сумму не возвращают, ссылаясь на то, что эти деньги пошли на оказание платных процедур. Одна из процедур-молекулярно-гинетический анализ, результаты которого я не получила. На заявление в Роспотребнадзор на дня должен прийти ответ. Могули я на данном этаме написать заявление в ОБЭП?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с иском на возврат остальных денег.
Нас таких много, мы будем подавать коллективный иск в суд. Но для суда нужно собрать не опровержимую доказательную базу. Спасибо за ответ.