Как достойно выйти из ситуации с потенциальной инфекцией от посещения салона косметологии - суд или бесплатное лечение?
Большое спасибо за ответ на вопрос № 785831. Но я хотела бы ещё спросить кое-что по данному вопросу: дело в том, что я и сама не знаю, в салоне ли мне внесли инфекцию или нет (а вдруг проблемы с кожей начались у меня из-за нарушений гормонального фона, хотя анализы на гормоны я сдавала-всё в норме). Подскажите мне, как достойно выйти из данной ситуации, потому что я не хочу наговаривать на косметолога и в то же время хочу выяснить все для себя (а как я буду выглядеть, если подам на косметолога в суд, и окажется, что это не он виноват). Стоит ли сразу подавать в суд или сначала нужно потребовать бесплатного лечения? (это все при том, что с момента визита к косметологу прошло уже полгода). Подскажите, с чего вообще начать?
да, еще по этому вопросу может вам помочь общество по защите прав потребителей, если оно есть в вашем городе - пойдите на прием и пусть они тоже подумают.
кроме этого, по вопросам соблюдения санитарных норм - можно обратиться в сан.станцию с тем же вопросом - пусть они проверят собюлюдение норм обработки, и по их выводам - вы сами определите вероятность вины косметологии в произошедшем
удачи