Отказ от обслуживания в ВТБ банке приводит к угрозе невыплаты премии и увольнению
С декабря предприятие перешло на обслуживание в ВТБ банк я отказался и получаю зарплату со счета сбербанка (было написано заявление на выплоту в кассе) оно уничтожено. В феврале прошло повышение зарплаты на предприятии на 10% мне сказали пока не переду в другой банк повышения небудет, что и произошло. Теперь грозят невыплатой премии с последующим увольнением.
дело в том, что предприятие перезаключило договор, а со сбербанком связано невыгодными для себя условиями, поэтому и такие с вам требования
если не согласны - обращайтесь в суд и защищайте право
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на незаконные действия работодателя в ГИТ