Как правильно составить заявление на алименты при отсутствии контакта с отцом ребенка и его родственниками?
С отцом ребенка вообще никак не контактируем и его родственниками. Хотелось бы узнать как правильно написать заявление на алименты, если я не знаю где он сейчас работает, где живет (известен только адрес прописки)? К тому же он сейчас женат и имеет еще 3-х детей и известно, что его нынешняя супруга подала на него на алименты будучи в браке. И какой % взыскания нужно указывать в заявлении?
Обратитесь к юристам, можно тут на сайте для составления квалифицированного заявления для подачи в суд. Это не так трудно и вам обязательно помогут составить его.