Проблема с отсутствием воды из-за соседа - как решить ситуацию без контакта

✋ ситуация такая - у соседа сверху течёт вода, он перекрыл стояк, и уже 2 дня мы сидим без воды. Он в данной квартире не живет, и контактов нет, даже поговорить с ним нет возможности. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! выходите на ТСЖ УК и решайте вопрос с обнаружением собственника квартиры

День добрый, Ирина. Писать заявление в полицию, в УК и в жилищную инспекцию.

В полицию,для выяснения кто собствннник жилья, правильно? А в УК заяаление для устранения? Или для фиксации непредоставления комм. услуг?