Договор у меня только с горводоконалом там сроки не прописаны, а договора с РКЦ нет, где эти сроки?
ЖК РФ.Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.
Таким образом вы произвели платеж своевременно, уплатили за потребленные услуги за прошедший месяц (т.е. за декабрь), в связи с чем льгота должна быть учтена. Требуйте применения льготы. Делайте это в письменной форме, заявления пишите в 2х экземплярах, один обязательно оставляйте себе с отметкой о принятии заявления. Жалуйтесь в прокуратуру- таким же образом.