Как правильно распорядиться детским пособием и алиментами при наложении ареста - правовые аспекты и сроки снятия
Сделала карточку для детского пособия и алиментов, пристовы наложили арест. На днях должны начать перечислять и то и другое. Имеют ли право они трогать алименты и пособие, что делать и в какие сроки снимается арест.
В данном случае Вам необходимо представить доказательства, что на карточку перечисляют денежные средства в виде детского пособия и алиментов
Здравствуйте! Нет. Приставам нужно представить справку с соц.защиты о том, что на данный счет начисляются пособия, а также справку о начислении алиментов
Нет. не имеют права. Нужно просто предоставить справку приставам о том, что на данную карточку поступают алименты.