Нужен ли нам санаторий для моего студента-инвалида с диабетом 1 типа, тромбоцитарной пурпурой и другими хроническими заболеваниями?
Моему сыну 19 лет. Он болен диабетом 1 типа, а также хронич. Тромбоцит. Пурпура, пельгеровская аномалия, гипотиреоз,... ДО 18 лет он был инвалидом, после 18 нам не дали, хотя мы пытались. Инсулин мы получаем по региональной квоте, положен ли нам санаторий?
Р.S. Сын студент, часто болеет.
Лучший ответ
Добрый день! санаторий вам положен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!