Обвинение по статье 319 - Что делать, если участковый задержал сына в подозрении алкогольного опьянения, несмотря на высокий сахар и отказ от протокола?
Моему сыну 18,5 лет. Он болен сахарным диабетом. Участковый 25 августа задержал его в подозрении алкогольного опьянения, хотя у него был высокий сахар. Сын не стал подписывать протокол. Участковый вызвал свидетелей 2-х бабушек и стал оформлять ст.319 мы приехали через полтора часа, и попросили вызвать скорую. Нам отказали, мотивируя что сын может обкуренный. Мы вызвали скорую сами, сына госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас идет обвинение по ст 319. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте. Наймите адвоката и доказывайте, что он не оскорблял представителя власти.