Засчитывается ли период приватизации при регистрации нового жилья после расселения аварийного дома?
Если квартира получена собственниками жилья под расселение аварийного дома (ранее квартира была приватизирована в 1997 году), будет ли засчитан этот период при регистрации нового жилья, или все исчисления пойдут с даты регистрации по новому месту жительства?
Лучший ответ
Павел, исчисления пойдут с даты регистрации права на новое жилье.
Ответ ясен- спасибо!
Мое обращение к Вам на сайт не является основанием для ежедневных звонков и рассылок писем от Вашей компании!
Прошу без моего к Вам обращения больше не использовать мои данные для звонков и писем! Спасибо!