Вопрос о возмещении расходов при выкупе части квартиры перед пенсией во ФСИН
Работаю во ФСИН 19 лет. Живем в квартире собственником которой является жена. Изначально собственниками квартиры были жена и ее родная сестра в равных долях. Мы с женой выкупали половину квартиры у ее сестры. Интересует вопрос: должны мне возместить расходы на покупку части квартиры при выходе на пенсию или нет?
Лучший ответ
Добрый день! если вы работаете, то можете получить налоговый вычет