Инцидент на охраняемой территории - машина сгорела после угроз. Что делать без договора со стоянкой и КАСКО?

После угроз, сожгли мою машину на охраняемой территории. Только ОСАГО. У следствия вариантов нет. Если договора нет со сттоянкой нет, то все, плакали мои денежки?
Лучший ответ

Если есть квитанция об оплате стоянки, то денежки не плакали.

Я все понял, благодарю! Квитанции естественно нет.