Как определить Ф.И.О. получателя денег после исключения банка из ЕГРЮЛ?
Как узнать Ф.И.О.человека-получателя денег со счета юрлица, если банк в.
Москве исключили из ЕГРЮЛ, НЕУЖЕЛИ *плакали* мои денежки...
Лучший ответ
Виктор Ушаков, вы вправе обратиться с запросом в ЦБ России, а также с заявлением в правоохранительные органы. https://cbr.ru/Reception/
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО за скорый ответ
Никак не узнать. Вам и банк не смогут бы данные гражданина выдать.
Конечно СПАСИБО ЕЛЕНЕ АНДРЕЕВНЕ из Барнаула(имя и отчество напишите,вдруг я УГАДАЛ)
Оценка-5-.
Виктор, добрый день. Направьте пожалуйста письменное обращение в ЦБ РФ через онлайн приёмную.
Обязаны ответить в течение 30 дней
С уважением.