Законность проведения сделки купли-продажи без собственника, находящегося в больнице
Мой брат один из собственников попал в больницу в тяжелом состоянии и присутствовать на сделке купли продаже не может в свое время мой агент по недвижимости оказывая давление на меня хочет провести сделку без него законно ли это.
Добрый день. Если собственник выдаст нотариальную доверенность (ст. 185.1 ГК РФ), то все законно
Здравствуйте
оказывая давление на меня хочет провести сделку без него законно ли это
Чтобы провести сделку в отсутствие брата - нужны полномочия, т.е. генеральная нотариальная доверенность...
Но даже если она имеется, только собственникам решать - проводить сделку или нет...