Как жаловаться на организацию Ватт из-за перекладывания оплаты счетов на неплательщиков и как вернуть излишне уплаченные деньги?
Для суда Вам нужны доказательства и соответствующие документы. Вычислить неплательщиков не так-то просто. Рекомендую одновременно направить жалобы в прокуратуру и обязательно в Гос.жилищную инспекцию РМ. Пусть проведут проверки, соберут материал, если нарушения подтвердятся, прокурор внесет представление, а инспекция предписание с требованием произвести перерасчет. Можно обойтись и без суда, в лучшем случае
берите расчет оплаты электроэнергии ( у данной организации) и обращайтесь в суд, взыскивайте переплату как неосновательное обогащение компании - ст. 1102 ГК