Но суд не предусмотрел ничего, даже тот факт, что ее бывший муж до нее подставил свою первую девушку, но ей дали условный срок.
Моя дочь отбывает наказание по ст.228 сбыт, хотя было явно, что подставил бывший муж, были от него предоставлены записки, где он просит взять вину на себя так-как сказал, что ей за это ничего не будет. У нее хорошая характеристика, не стояла на учете, не когда не было у нее проблемы с милицией... Но суд не предусмотрел ничего, даже тот факт, что ее бывший муж до нее подставил свою первую девушку, но ей дали условный срок. Моей дочери дали 5 лет общего режима. Скажите пожалуйста касается ей амнистия или нет? Спасибо за ранее.
Амнистия будет только для ветеранов войны
Вам лучше рассчитывать на УДО (условно досрочное освобождение)