Необходимые документы для проверки индивидуального предпринимателя - что должен предъявить и что может потребовать инспектор налоговой службы

Какие документы должен предъявить инспектор налоговой службы при проверке индивидуального предпринимателя и какие должен потребовать?

Лучший ответ

Он предоставляет служебное удостоверение и приказ о проведении проверки, где указано, что проверка поручена именно ему.

Документы от требует только относящиеся к предмету проверки.