Как генеральному директору ООО воспользоваться статьей 51 Конституции РФ при получении протокола допроса свидетеля, где он выступает в качестве индивидуального предпринимателя?

В организации (ООО), где я являюсь генеральным директором прошла выездная налоговая проверка. В последний день проверки, налоговый инспектор перед тем как выдал мне справку об окончании выездной налоговой проверки вручил мне протокол допроса свидетеля, где я уже выступаю в качестве индивидуального предпринимателя. ООО и ИП между собой аффилированности не имеют. Могу ли я воспользоваться ст.51 Конституции РФ?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Константин Владимирович, конечно имеете право. Кроме того, Вы вообще можете сказать, чтобы Вас вызывали повесткой. Дополнительно прочтите главу 1 и 2 Конституции.

Спасибо за ответ!