Как отделиться от совладельца и оформить полное владение домом?
У нас дом на 2 хозяина по 1/2 доли. Во многих вопросах мы зависим друг от друга, хотя чужие люди. Нам бы хотелось полностью отделиться по документам. Как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы вправе составить соглашение о разделе общей собственности в натуре. выделить доли в квартиры, и зарегистрировать соглашение с регпалате.
Спасибо за помощь!