Я владелец 1/2 дома. В каких правовых вопросах мы зависим друг от друга? Спасибо!
Лучший ответ
Здраствуйте! Владение, пользование имуществом, в том числе жилым домом, находящемся на праве общей долевой собственности происходит по соглашению сторон, а при недостижении согласия - в судебном порядке (ст. 247 ГК РФ).
Мне не понравился Ваш ответ.