Вопрос по подаче жалобы на сотрудников следственного комитета по моему заявлению о преступлении
Несколько должностных лиц следственного комитета приняли не процессуальные решения по моему заявлению о преступлении. Можно подать одну жалобу в порядке ст.125 УПК на этих сотрудников или на каждого сотрудника по одной жалобе, с уважением, Елена.
Здравствуйте!
На каждого сотрудника - отдельно
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! можно подать одну жалобу на всех
Процессуальные действия осуществлял каждый сотрудник в отдельности от остальных, тогда жалоба на каждого конкретно.
Если речь об одном заявлении, то можно подать одну жалобу в порядке ст. 125 УПК.
Если у Вас одно заявление о преступлении, просто неоднократно принимались однотипные решения по данному заявлению разными сотрудниками, то жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ пишется одна.