Льготы для школьника, получающего пенсию по потере кормильца
Я являюсь пенсионеркой. На иждивении сын школьник который получает пенсию по потере кормильца за отца. Какие льготы у него могут быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в отдел соцзащиты . если вас признают малоимущей семьей. будут льготы при оплате питания в школе