Какие льготы в дет. сад имеет мой сын? получает пенсию по потере кормильца... убили отца.
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.