Неблагоустроенная коммунальная квартира - куда обратиться и что делать?
Моей бабушке 70 лет, она проживает в Ивановской области в деревне. Она имеет троих совершеннолетних детей, ветеран труда, инвалид 3 группы. Проживает в неблагоустроенной коммунальной квартире, жильё ветхое, построенное в 1976 году, квартира муниципальная, не было ни одного капитального ремонта, нет воды, нет отопления, отопление водяное, туалет находится на улице, крыша протекает, балки в аварийной ситуации, весь дом гнилой, зимой очень холодно. В дому прописаны: сама бабушка, дочь и внучка. Обращались к главе администрации сельского поселения, последовал отказ, ссылаясь на то, что нет договора на дом. Куда обратиться? Что делать? Может быть, нужно обратиться в городскую администрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Письменное обращение в администрацию сельского поседения о признании дома аварийны.
Отказ - обжаловать в суде
УДАЧИ ВАМ
Спасибо Вам. Извините, а что делать с договором, которого нет?