Крайний срок для подачи заявления о принятии наследства и необходимые документы
Добрый. В течение полугода следует обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти. Что касается запросов - данный вопрос решается на месте, в ходе личной беседы с нотариусом, Дмитрий Игоревич.
Хорошего дня.
Идите к нотариусу с документами на имущество, паспортами и документами, подтверждающими родство, ДО истечения 6 месяцев со дня смерти.
Здравствуйте! до 10 апреля вы должны обратиться к нотариусу . иначе пропустите срок
Свидетельство о смерти,выписка из домовой книги,последнее место умершего,свидетельство о браке,свидетельство о рождении дочери,свидетельство о праве на долю отца в квартире.
Вы должны подать заявление со всеми необходимыми документами не позднее 10 апреля. Поэтому Вам с мамой нужно взять паспорта, Свидетельство о смерти, документы на право собственность и идти к нотариусу как можно быстрее.
Вы пишите заявление, а нотариус назовет Вам те документы, которые необходимо донести.