Скажите есть узаконенные правила стоянки машин у многоквартирного дома, сколько машин разрешено поставить одной семье (квартире)?
Скажите есть узаконеные правила стоянки машин у многоквартирного дома, сколько машин разрешено поставить одной семье (квартире)?
правила стоянки во дворе устанавливают сами собственники - нужно проводить собрание и устанавливать порядок пользования придомовой территорией - ст.
скажите есть узаконеные правила стоянки машин у многоквартирного дома,сколько машин разрешено поставить одной семье(квартире)?
---нет таких правил. но если в семье более 1 автомобиля. вам могут запретить их ставить. это общедомовая территория. а не вашей семьи.