Опочка, 29.07.2016, 20:30

Проблема с постоянной стоянкой возле моего частного дома - отказ в установке знака-запрещающего стоянку. Как действовать?

Вопрос №11123517 из г. Псков
опубликован 29.07.2016, 20:30
Мой частный дом на развилке двух улиц (острый угол) рядом больница, авто-стоянки практически нет и машины постоянно паркуются возле моего дома. Согласно СанПин стоянка возле жилого дома ближе 7 метров запрещена. Обратился в администрацию поставить знак-запрещающий стоянку. Получил отказ. Что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в ГИБДД обращались

30.07.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да обращался, городок у нас маленький - сами понимаете все схвачено.

30.07.2016, 08:04

места парковки определяются исключительно администрацией МО - обратитесь в администрацию, запишите номера машин, все сведения - им

администрация обязана принять меры

бездействие администрации далее оспаривайте в прокуратуру и суд

30.07.2016, 08:13

Жалобу в прокуратуру напишите

30.07.2016, 08:14