Может ли бывшая репрессированная гражданка Украины получить земельный участок в Крыму и российское гражданство по упрощенной схеме?
Моя мама, болгарка, была репрессирована из Крыма. Сейчас она гражданка Украины. Несколько раз подавала заявление на получение земельного участка в Крыму, но получала отказ по разным причинам (последний раз по причине отсутствия генплана развития Крыма). Может ли она получить земельный участок в Крыму и российское гражданство по упрощенной схеме.
После оформления гражданства РФ обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят -получит ЗУ,