Проблемы с автоплатежом и назойливые звонки - актуальный опыт

Ежемесичный авто плотёж 17 числа а я могу заплотить только 25 числа плюс я плочу просрочку, но всю неделю они мне звонят и угрожают что заберут авто и заставят выплотить всю сумму сразу на мои предложения поменять день плотежа не слушают, и после того как прошел плотеж всё ровно продолжаются звонки мне и моим знакомым.
Лучший ответ

Здравствуйте, напишите жалобу в ЦБ, и продолжайте платить, в таком случае у вас, если вы платите не зависимо от того какого числа, автомобиль никто не заберет

В этом случае, следует обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации графика платежей.

Елена, а вопрос то у вас какой?