Изменение работы и алименты - какие последствия и как их избежать?
Нет, от алиментов нет такой возможности "отказаться". Только если она и/лист заберет.
Отказаться от алиментов он не может независимо от того состояли ли они в браке. Он обязан сообщить приставу об изменении места работы если исполнительный лист организация вернет приставу.
Добрый день, Елена!
Отказаться от алиментов невозможно, можно оспорить что он отец, и тогда суд снимет с него обязательство платить алименты. В части уведомления, то службу судебных желательно уведомить, чтобы не образоввалась задолженность.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»