ДТП - Виновник - пьяный и без страховки. Будет ли страховая компенсировать ремонт?
В меня въехали сзади, разбили бампер. Виновник без страховки и пьяный. Без прав - был лишен. Вызвал ГАИ, оформили ДТП. Оплатит ли мне страховая ремонт?
Лучший ответ
Вам придется обращаться в данном случае в суд о взыскании ущерба с виновного.