Определение даты постановки штампа о постоянной регистрации в паспорте РФ - вопросы и противоречия
У меня сложилась следующая ситуация: Я бывшая грвжданка РБ, место рождения г.Балашиха Московской области. В 2000 г. выехала из Беларусии на постоянное место жительства в Россию. Имела Беларуский паспорт серии РР, была постоянно зарегистрированна по месту жительства с июля 2000 года. В 2015 году пыталась приобрести гражданство РФ, но мне отказали в ФМС, т.к. не было вида на жительство. В сентябре мне выдали вид на жительство и я приобрела гражданство РФ. Вопрос: с какой даты мне должны поставить штамп о постоянной регистрации в паспорте РФ (с 2000 года или с 2016)? В местном ОУФМС сказали. Что моя прописка не действительна. А как же Соглашение между республикой Беларусь и Россией? Спасибо.
Лучший ответ
Соглашение между республикой Беларусь и Россией?не касается вопросов прописки Поэтому в местном ФМС правы
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Вопрос: с какой даты мне должны поставить штамп о постоянной регистрации в паспорте РФ ( с 2000 года или с 2016 )?